Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO JERINGAS PRECARGADAS METOTREXATO
Código b497bb58-9539688 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS KAMPAR S A | LABORATORIO KAMPAR
- Monto adjudicado
- CLP 78.600
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIOS KAMPAR S A | LABORATORIO KAMPAR
RUT 995650401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 2193681 Metotrexato jeringa prellenada 10 mg 100003909 | 1 Unidad | CLP 15.200 |
| 2 2193682 Metotrexato jeringa prellenada 15 mg 100005298 | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| 3 2193683 Metotrexato jeringa prellenada 20 mg 100005298 | 1 Unidad | CLP 22.200 |
| 4 2193684 Metotrexato jeringa prellenada 25 mg S/C | 1 Unidad | CLP 22.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.