← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN CAUQUENES

Código b498c479-9145118 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 63.004.433
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE TRATA DE LA AMPLIACION DE SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 63.004.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b498c479-9145118? | GanaLicitaciones.cl