Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EFICIENCIA ENERGÉTICA ESCUELA RURAL LAGO AZUL LOCALIDAD PUERTO FUY
Código b49a4ed6-9161902 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 58.629.589
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
RUT 111140898
CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
RUT 77119947K
INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA
RUT 776512079
INVERSIONES INTEREMPRESA SpA. | INVERSIONES INTEREMPRESA SpA.
RUT 763519538
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L
RUT 766705820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EFICIENCIA ENERGÉTICA ESCUELA RURAL LAGO AZUL, PUERTO FUY. | 1 Unidad | CLP 58.629.589 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.