Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HOJA DE SIERRAS
Código b49bdc6a-9178250 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 103.840.320
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 0010045281 HOJA DE SIERRA MEDIDAS 65/50*10X0.6/0.4 | 456 Unidad | CLP 55.339 |
| 0010045282 HOJA DE SIERRA MEDIDAS 70/49*14X 0.6/0.4 ANCLA AO /ASIF | 456 Unidad | CLP 58.521 |
| 0010045283 HOJA DE SIERRA MEDIDAS 42/27*6X 0.6/0.4 | 456 Unidad | CLP 55.339 |
| 0010045284 HOJA DE SIERRA MEDIDAS 70/49*10*0.6/0.4ANCLA AO /ASIF | 456 Unidad | CLP 58.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.