← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGAR COMO AYUDA SOCIAL.

Código b49c4590-9461225 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas

Monto adjudicado
CLP 2.780.455
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas

RUT 78292110K

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers

RUT 768772886

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA

RUT 963550006

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FRANCISCO ANTONIO | TODO CONSTRUCCION SUR

RUT 770691567

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA

RUT 804616004

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

maderas copihues | MADERAS COPIHUES

RUT 767178204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGAR COMO AYUDA SOCIAL.1 UnidadCLP 2.780.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b49c4590-9461225? | GanaLicitaciones.cl