← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO HIGIENE AMBIENTAL 2024COMUNA DE SAN RAMON.-

Código b49fcdae-9339986 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

Monto adjudicado
CLP 14.790
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

RUT 760101168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONTRATAR CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO HIGIENE AMBIENTAL 2024, COMUNA DE SAN RAMON.-1 UnidadCLP 14.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b49fcdae-9339986? | GanaLicitaciones.cl