← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE SEÑALES VIALES DE NEURODIVERGENCIA EN DIVERSOS SECTORES DE LOS ANGELES.

Código b49fd2cf-9396670 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.920.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SEÑALES VIALES DE NEURODIVERGENCIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA. OFERENTE, ANEXO GARANTÍA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b49fd2cf-9396670? | GanaLicitaciones.cl