Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO VXII FIESTA DE LA VENDIMIA MARCHIGUE 2026
Código b4a1ec1c-9642889 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JORGE NICOLAS | IGUANA PRODUCCIONES
RUT 762730065
JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES
RUT 768168210
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE, REQUIERE LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO XVII FIESTA DE LA VENDIMIA MARCHIGUE 2026 | 1 Unidad | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.