← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de CCTV para los alumnos CC 1100065012

Código b4a222df-9155298 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 12.329.049
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

Ganador

REDEXLINK SERVICIOS SPA | Redexlink Spa

RUT 771461344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CCTV PARA LA SEGURIDAD DEL PERSONAL DE ALUMNOS DE LA ESCUELA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1 UnidadCLP 12.329.049

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4a222df-9155298? | GanaLicitaciones.cl