← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION AJUSTES Y CALIBRACION 01 BANCO DE CARGA CO2 AV590

Código b4a317d7-9506129 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aeromac SpA | Aeromac SpA

Monto adjudicado
USD 15.700
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aeromac SpA | Aeromac SpA

RUT 769175385

ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 775662484

Ganador

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | Desarrollo de Tecnologías y Sistemas SpA

RUT 780804408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, AJUSTES Y CALIBRACION A 01 BANCO DE CARGA CO2, PARA LA AVIACIÓN NAVAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN ANEXO "C".1 UnidadUSD 15.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4a317d7-9506129? | GanaLicitaciones.cl