Resultado de licitación
C.S.mantención reparación e instalación de estufas
Código b4a47a12-9141348 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GAST INGENIERIA SPA | GAST Ingeniería SpA
RUT 770147476
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
PATRICIO ANDRÉS ABURTO MERA | PATRICIO ANDRES ABURTO MERA
RUT 176944986
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para Mantención, reparación e instalación de estufas para el DAEM Villarrica | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.