← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS

Código b4a564e5-9426758 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.309.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS1 UnidadCLP 1.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4a564e5-9426758? | GanaLicitaciones.cl