← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para mejoras de los establecimientos deportivos de la Comuna programa mejoramiento infraestructura deportiva

Código b4a57595-9409753 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

Monto adjudicado
CLP 1.559.664
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

ROBERTO HERMÓGENES GARRIDO ZÁRATE | ROBERTO HERMOGENES GARRIDO ZARATE

RUT 109049433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para mejoras de los establecimientos deportivos de la Comuna, programa mejoramiento infraestructura deportiva, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar especificaciones tecnicas.1 UnidadCLP 1.559.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4a57595-9409753? | GanaLicitaciones.cl