Resultado de licitación
Ordenamiento Cableado Estructural RPP Rancagua.
Código b4a57a91-9371715 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Rancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 14.104.564
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A
RUT 773107505
TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa
RUT 773183473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de ordenamiento de cableado estructrurado para el edificio de Tribunales: Juzgado de Garantíia y Tribunal de Juicio Oral en lo Penal, en Rancagua | 1 Global | CLP 14.104.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.