← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS EDIFICIO PINTOVILLAGRAN

Código b4a5a851-9438917 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.655.841
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

HECTOR | HECTOR HYH ING

RUT 76509285K

INGENIERÍA, PROCURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INPROCON SPA

RUT 769505970

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

SOCIEDAD ELECTRO VOLTS SPA | Electro Volts

RUT 773555958

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
listado de materiales electricos, segun anexo adjunto.1 UnidadCLP 4.655.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4a5a851-9438917? | GanaLicitaciones.cl