Resultado de licitación
Servicio de Tranporte Rural Empedrado
Código b4a8d5c1-9194576 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI
RUT 129648619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Julio | 11 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Agosto | 22 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Septiembre | 16 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Octubre | 20 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Noviembre | 21 Unidad | CLP 70.000 |
| Servicio de Transporte para Alumnos de Sectores Rurales, Mes de Diciembre | 6 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.