Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO, ESCUELA LAGUNA AVENDAÑO
Código b4ab0a25-9430320 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 4.636.958
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
FELIPE IGNACIO OROSTICA SANTIBANEZ | FEBIKE TIENDA DE DEPORTES
RUT 187864232
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
LEO | DEPORTE TOTAL CHILLAN
RUT 764915410
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LA ESCUELA LAGUNA AVENDAÑO, SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.636.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.