← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS VERANO FUTRONO

Código b4acbc1d-9630688 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES

RUT 779661377

CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

RUT 771592171

Ganador

PRODUCTORA RH SPA | Productora Rh

RUT 77670072K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS VERANO FUTRONO AÑO 20261 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4acbc1d-9630688? | GanaLicitaciones.cl