← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE SISTEMAS LEGADOS Y BASE DE DATOS

Código b4ada4c4-9304807 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 51.840.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS CLAUDIO ANTONIO MACAYA SALCEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GEP CONSULTORES SPA

RUT 76224442K

Ganador

IBLUE INVERSIONES LIMITADA | NEBULAN

RUT 761725351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Res. EX DAI 571 UnidadCLP 51.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4ada4c4-9304807? | GanaLicitaciones.cl