← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEO SUPERFICIAL Y PROFUNDO EN ZONA URBANA

Código b4b28389-9344016 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 84.025.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ

RUT 772097689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BACHEO SUPERFICIAL Y PROFUNDO EN ZONA URBANA, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 84.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4b28389-9344016? | GanaLicitaciones.cl