← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TALLER DE REP. DE VEHÍCULOS

Código b4b46abc-9580335 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L.

RUT 763905632

Ganador

INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA

RUT 770364639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE EN ÁREA DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DEPENDIENTE DE LA SECCIÓN DE LOGÍSTICA DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4b46abc-9580335? | GanaLicitaciones.cl