Resultado de licitación
Serv. Project Manager TI para Subdepto. TIC-SSA
Código b4b5821d-9134974 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES | VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES | VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES
RUT 181044195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Aysén requiere contratar servicio de PROJECT MANAGER TI, para el Subdepto. TIC, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos, aprobados por Res. 1230/22. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.