← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

17001 Servicio de diseño de arquitectura, ingenieria y especialidades para instalaciones SAG-FNDR

Código b4b5db11-9167813 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ACCIÓN ACCESIBLE SPA | Acción Accesible

Monto adjudicado
CLP 3.510.500
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCIÓN ACCESIBLE SPA | Acción Accesible

RUT 775593547

CASURLAB SPA | Casurlab

RUT 774331913

Ganador

Soluciones Mecánicas Mechsol Limitada | Soluciones Mecanicas

RUT 761987186

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño de arquitectura, ingenieria y especialidades para la instalación de contenedores de oficina y laboratorio para proyecto FNDR Lobesia botrana1 UnidadCLP 3.510.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4b5db11-9167813? | GanaLicitaciones.cl