Resultado de licitación
Contratación de servicios para convenio de servicio de mantenimiento de equipos de aire acondicionado en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código b4b63010-9450724 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alex Mauricio | ECOALUM
- Monto adjudicado
- CLP 37.047.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alex Mauricio | ECOALUM
RUT 766716679
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
COMERCIAL JBM SPA | JBM CLIMATIZACION
RUT 77703393K
EL AIRE SPA | CENTIGRADO
RUT 777879510
MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN REFRIGERACION LIMITADA
RUT 762947277
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para convenio de servicio de mantenimiento de equipos de aire acondicionado en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 37.047.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.