Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION DIRIGIDO A DOCENTES Y EQUIPO DIRECTIVO, ESCUELA D-886
Código b4b77735-9594220 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO | WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO
RUT 126723423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DIRIGIDO A DOCENTES Y EQUIPO DIRECTIVO, ESCUELA D-886, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.