Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES EQUIPAMIENTO PARA CAMAS
Código b4b8f97f-9230090 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 2.265.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA EQUIPAMIENTO PARA CAMAS SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.