Resultado de licitación
PTR N°501 - ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS PARA TRABAJOS DE REPARACION Y MANTENCION DE INMUEBLES MUNICIPALES
Código b4bb6da4-9572033 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.169.290
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS. SEGUN LISTADO EN DOCUMENTOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA OFERTAR CON MONTO GLOBAL Y ADJUNTAR ANEXO N°1 (ITEMIZADO) CON LA RESPECTIVA DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS OFERTADOS (FICHAS TECNICAS) Y VALORES UNITAR | 1 Global | CLP 4.169.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.