Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL FRONTIS JUNAEB.
Código b4bd2366-9374866 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 24.998.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
RUT 769218939
CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA CHANEL
RUT 769939148
ENKOL CONSTRUCCION E INNOVACION SPA | ENKOL SPA
RUT 778370662
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Siai SPA | Siai Spa
RUT 763336239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, Y LLAMESE A LICITACIÓN PÚBLICA ID 5738-9-LE24, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL FRONTIS JUNAEB, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, PERIODO 2024. | 1 Unidad | CLP 24.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.