Resultado de licitación
Sol.611 Servicio de once Dideco
Código b4bd340c-9276550 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi
RUT 100188015
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
LORENA ALEJANDRA ALEGRÍA LÓPEZ | Allegra
RUT 154894713
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de once para 300 personas, que incluya lo siguiente: SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.