Resultado de licitación
Compra de Servicio Profesional de Abastecimiento
Código b4be7ade-9135522 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDREA VERÓNICA MORAPASTEN ALMONACID | SERVICIOS PROFESIONALES ANDREA MORAPASTEN ALMONACID
- Monto adjudicado
- CLP 8.114
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA VERÓNICA MORAPASTEN ALMONACID | SERVICIOS PROFESIONALES ANDREA MORAPASTEN ALMONACID
RUT 169384576
DIGNA CARELIA ULE ALVARADO | DIGNA CARELIA ULE ALVARADO
RUT 178891308
MARIA SONIA BARRIENTOS ALVARADO | MARIA SONIA BARRIENTOS ALVARADO
RUT 152887078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL HONORARIOS PARA ABASTECIMIENTO | 1 Hora | CLP 8.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.