← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÚTILES ESCOLARES PARA ESC. F-782 BOCA LEBU.

Código b4bf0067-9108304 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 10.069.084
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Vania Stephanie | Vania Stephanie

RUT 769667172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÚTILES ESCOLARES (COMPLETAR ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO)1 GlobalCLP 10.069.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4bf0067-9108304? | GanaLicitaciones.cl