Resultado de licitación
PP 26 CONSULTORIA LUDOBARRIO ARICA
Código b4bf1b66-9333929 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
- Monto adjudicado
- CLP 19.188.725
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
PROYECTOS INNOVACIÓN URBANA LIMITADA | AEIOU
RUT 778774275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría proyecto ludobarrio según especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 19.188.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.