Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA VEGA REDONDA - SOLICITUD 12979
Código b4c01349-9370620 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.445.378
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA
RUT 772623585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA VEGA REDONDA, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N°12979. (CONSIDERAR PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $5.439.258.-) ADJUNTAR LA DOCUMENTACIÓN PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA. | 1 Unidad no definida | CLP 4.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.