Resultado de licitación
Servicio de movilización para funcionarios del Aeródromo Teniente Vidal, Coyhaique
Código b4c06f09-9196292 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | RED SECUNDARIA Y PEQUEÑOS AD Z SUR BALMACEDA · Aysén
Resultado oficial
Ganó OSCAR ANDREY MARIANTE MUÑOZ | oscar-andrey
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR ANDREY MARIANTE MUÑOZ | oscar-andrey
RUT 116925303
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para funcionarios en tramos viceversa Aeródromo Teniente Vidal-Coyhaique | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.