Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MESA O CAMILLA GINECOLÓGICA
Código b4c215de-9196008 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
HC MEDICAL SPA | HC medical
RUT 772392559
IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA
RUT 769198407
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Prodiagnostica Ltda. | Prodiagnostica Ltda.
RUT 760404802
servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas STBiomédicos
RUT 762010933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mesa Ginecológica similar o equivalente a modelo 5240 pro Front Step. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.