Resultado de licitación
SERVICIOS ASEO Y MANTENCIÓN EDIFICIOS MUNICIPALES
Código b4c2edb1-9290643 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA EDUARDO ANDRES CHAVARRIA MUÑOZ E.I.R.L. | MAVIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 184.320.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRATISTA EDUARDO ANDRES CHAVARRIA MUÑOZ E.I.R.L. | MAVIMAR
RUT 770351049
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE EDIFICIOS MUNICIPALES, según Bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 184.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.