← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS

Código b4c37f9e-9435497 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline

Monto adjudicado
CLP 5.844.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline

RUT 761563629

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

Moit | Moit

RUT 765141044

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS1 UnidadCLP 5.844.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4c37f9e-9435497? | GanaLicitaciones.cl