← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS DE ACCIDENTES LABORALES PARA LOS CET

Código b4c48b89-9122664 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de La Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.964.286
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO COLECTIVO DE ACCIDENTES LABORALES PARA PERSONAS PRIVADAS DE LIBERTAD, QUE PARTICIPEN DE LAS ACTIVIDADES DE FORMACION PARA TRABAJO EN LOS CENTROS DE EDUCACION Y TRABAJO, EN LABORES DE ASEO, ALIMENTACION Y MANTENCION DE GENDARMERIA DE CHILE1 UnidadCLP 4.964.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4c48b89-9122664? | GanaLicitaciones.cl