← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ejecutivosas de Atención No Presencial para los Canales Remotos de Atención del ISL Linea 600 Sucursal en Linea u Otro

Código b4c49df9-9237437 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CallSouth | CALLSOUTH

Monto adjudicado
CLP 483.600.074
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CallSouth | CALLSOUTH

RUT 995852306

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en la resolución exenta N°392 del 27.09.231 GlobalCLP 483.600.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4c49df9-9237437? | GanaLicitaciones.cl