Resultado de licitación
CAPACITACION ESTRATEGIAS EFECTIVAS GESTION EMOCIONAL COLEGIO SAN FRANCISCO
Código b4c56c2e-9126403 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACIÓN UNA ESCUELA PARA TODOS | Fundación Una Escuela Para Todos.
RUT 652001491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN ESTRATEGIAS EFECTIVAS PARA EL ABORDAJE DE LA DIVERSIDAD A TRAVES DE LA GESTION EMOCIONAL | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.