← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de frutas, verduras, huevos y congelados.

Código b4c76cfa-9536780 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

Monto adjudicado
CLP 2.295.798
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

VIDITA DEL CARMEN SALDAÑA CABELLO | Vidita del Carmen

RUT 98676465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de frutas, verduras, huevos y congelados.1 UnidadCLP 2.295.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4c76cfa-9536780? | GanaLicitaciones.cl