Resultado de licitación
DAEM SAN RAFAEL
Código b4c93282-9302235 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA DEL CARMEN RAMÍREZ ALCAÍNO | Daniela Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 10.273.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DANIELA DEL CARMEN RAMÍREZ ALCAÍNO | Daniela Del Carmen
RUT 157739859
GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
RUT 121060868
JAVIER ROMÁN MORALES SÁNCHEZ | Javier Morales
RUT 50350975
MAGALY MORELIA ROJAS TOLEDO | MAGALY MORELIA
RUT 125224172
MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe
RUT 12297491K
ORLANDO MAURICIO VALDÉS VERGARA | Orlando Valdes Vergara
RUT 112865527
PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS | PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS
RUT 12296342K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO1 CRUCE CHACRE | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| ANEXO1 DANTE RONCAGLIOLO | 1 Unidad | CLP 780.000 |
| ANEXO1 EDUCACION ESPECIAL | 1 Unidad | CLP 1.043.000 |
| ANEXO1 EL MILAGRO | 1 Unidad | CLP 1.565.000 |
| ANEXO1 LOS AROMOS | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| ANEXO1 LOS CUNCOS STA VICTORIA EL MILAGRO | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| ANEXO1 LOS MAQUIS | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| ANEXO1 PELARCO A PANGUE ARRIBA ORIENTE | 1 Unidad | CLP 940.000 |
| ANEXO1 PELARCO PANGUE ARRIBA | 1 Unidad | CLP 980.000 |
| ANEXO1 POBLACION SUR | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| ANEXO1 SAN RICARDO | 1 Unidad | CLP 522.000 |
| ANEXO1 STA IRMA | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| ANEXO1 VILLA EL ESFUERZO | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| ANEXO1 LA GLORIA | 1 Unidad | CLP 313.000 |
| ANEXO1 LOS CUNCOS/ESC. SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.