← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CON CALIBRACIÓN INCLUÍDA DEL EQUIPAMIENTO AUDIOLÓGICO DE LA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OTORRINOLARINGOLÓGICA (UAPORRINO)

Código b4c986f7-9669524 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Audiometrics | Audiometrics

Monto adjudicado
CLP 4.505.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Audiometrics | Audiometrics

RUT 768456054

Ganador

BSELLER SPA | Bseller

RUT 781398365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA CON CALIBRACIÓN INCLUÍDA DE EQUIPAMIENTO AUDIOLÓGICO1 UnidadCLP 4.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4c986f7-9669524? | GanaLicitaciones.cl