← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942130 EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD

Código b4cd6ba2-9419510 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MGCG SPA | Military Gear

Monto adjudicado
CLP 3.325.000
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASCO TÁCTICOS ,ESCUDOS ANTI-DISTURBIOS Y CHALECOS ANTI-BALAS OFERTAR PAQUETE COMPLETO CON FICHA TÉCNICA DE LOS PRODUCTOS DE LOS1 PaqueteCLP 3.325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4cd6ba2-9419510? | GanaLicitaciones.cl