← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción técnica para la actividad Cuenta pública 2024

Código b4ce1fd4-9340152 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 7.142.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Productora y comercializadora lyk limitada | productora lyk

RUT 761717812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción técnica para la actividad Cuenta pública 2024, de acuerdo con lo señalado en bases administrativas de licitación y términos técnicos de referencia.1 GlobalCLP 7.142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.