Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA PEDIDO N° 736026
Código b4ce7055-9268588 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
javier enrique | SILVA PRODUCCIONES
RUT 766393020
Jorge | Jorge
RUT 763224295
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA DE 20 X 35 MTS. DE DOS AGUAS, TELA BLANCA IMPERMEABLE, ALTURA DE 3 A 4 MTS, ESTRUCTURA AUTOSOPORTANTE DE ACERO, CON VIGAS Y PILARES FORRADORS CON TELA BLANCA, CIERRE PERIMETRAL CON TELA BLANCA EN LOS DOS COSTADOS, CONSIDERAR CENEFA, INST | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.