Resultado de licitación
GIRA PEDAGÓGICA A VALDIVIA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP
Código b4cea514-9264117 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE TURISMO MENDEZ | TRANSPORTE TURISMO MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.640.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTE TURISMO MENDEZ | TRANSPORTE TURISMO MENDEZ
RUT 766384897
TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio
RUT 763366960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIRA PEDAGÓGICA A VALDIVIA, ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP | 1 Unidad | CLP 4.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.