Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO PARA SALA DE MUSCULACIÓN, ESFORPEN
Código b4d060fb-9225308 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.077
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
RUT 126918976
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALMETA DE CAUCHO 50X50X2,5cm. de ESPESOR | 1 Global | CLP 5.966.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.