Resultado de licitación
TESTEO DE LA PLATAFORMA TÉCNOLÓGICA DE LÍNEAS DE BASE PÚBLICAS ENFOCADA EN USUARIOS CLAVES Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DEL PROGRAMA DE DESARROLLO PRODUCTIVO SOSTENIBLE
Código b4d0918e-9401390 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFORMATICA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES ORBIS LIMITADA | ORBIS
- Monto adjudicado
- CLP 49.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INFORMATICA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES ORBIS LIMITADA | ORBIS
RUT 777589148
PATMARC SPA | PATMARC SPA
RUT 770297087
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| realizar el testeo de la Plataforma Tecnológica de Líneas de Base Públicas del Programa Desarrollo Productivo Sostenible con los diferentes públicos objetivo con el fin de levantar sus requerimientos y proponer actualizaciones que permitan mejorar el serv | 1 Unidad | CLP 49.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.