Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO AUDIOVISUAL DE TRASLADO AL NUEVO HOSPITAL DE CURICÓ
Código b4d2a6bf-9266128 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y MARKETING DIGITAL LIMITADA | MAKE DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y MARKETING DIGITAL LIMITADA | MAKE DIGITAL
RUT 773929459
SERVICIOS PUBLICITARIOS OSVALDO ENRIQUE RAMIREZ MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Om Soluciones Creativas
RUT 770511844
SOLUCIONES AUDIOVISUALES SOTO Y OJEDA LIMITADA | RADICAL FILMS LIMITADA
RUT 767511582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO AUDIOVISUAL DE TRASLADO AL NUEVO HOSPITAL DE CURICÓ | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.